NEWS

  • 2022/06/03 (Fri)

    「Flash night」Release Tour ONEMAN Edition開催決定

  • 2022/05/30 (Mon)

    6/3(金)来場者特典

  • 2022/05/27 (Fri)

    6/3(金)限定グッズ販売決定

  • 2022/05/13 (Fri)

    NEW GOODS通販開始

  • 2022/05/07 (Sat)

    Mellow Youth ONEMAN LIVE "The Sun"開催決定

  • 2022/05/04 (Wed)

    5月10日カンテレ「音いたち」出演

  • 2022/05/02 (Mon)

    スペシャBBBプレイリストに"Flash night"選出

  • 2022/04/29 (Fri)

    "ASIBINA"が関西テレビ「2時45分からはスローでイージーなルーティーンで」 5、6月エンディング曲に決定

  • 2022/04/28 (Thu)

    FM AICHI「ROCK YOU!」"今月のルーキー”5月度をMellow Youthが担当

  • 2022/04/27 (Wed)

    NEW GOODS INFO

  • 2022/04/20 (Wed)

    「Flash night」Official Music Video公開

  • 2022/04/20 (Wed)

    「Flash night」配信開始